Comchip Technology CZRF52C12-HF
部品番号
CZRF52C12-HF
メーカー
Comchip Technology
説明
DIODE ZENER 12V 200MW 1005
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - ツエナー - シングル
Comchip Technology
製品パラメータ
部品番号 CZRF52C12-HF
部品ステータス Active
電圧 - ツェナー(Nom)(Vz) 12V
公差 ±5%
電力 - 最大 200mW
インピーダンス(最大)(Zzt) 20 Ohm
電流 - 逆リーク(Vr) 100nA @ 9V
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 900mV @ 10mA
動作温度 -55°C ~ 125°C