Comchip Technology CDBMHT120-HF
部品番号
CDBMHT120-HF
説明
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123T
Comchip Technology
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 CDBMHT120-HF
部品ステータス Obsolete
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 20V
電流 - 平均整流(Io) 1A (DC)
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 500mV @ 1A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 500µA @ 20V
容量Vr、F 120pF @ 4V, 1MHz
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース SOD-123T
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123HT
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 125°C