ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード ATV15C441JB-HF
Comchip Technology ATV15C441JB-HF
部品番号
ATV15C441JB-HF
説明
TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AB
製品パラメータ
部品番号 ATV15C441JB-HF
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 440V
電圧 - ブレークダウン(最小) 492V
電圧 - クランプ(最大)@IP 713V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.1A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)