ホーム 製品インデックス スイッチ スライドスイッチ SS22H08VG4
C&K SS22H08VG4
部品番号
SS22H08VG4
メーカー
C&K
説明
SWITCH SLIDE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スライドスイッチ
C&K
製品パラメータ
部品番号 SS22H08VG4
部品ステータス Active
回路 -
お問い合わせタイミング -
スイッチ機能 -
電流定格 -
電圧定格 - AC -
電圧定格 - DC -
アクチュエータタイプ -
アクチュエーターの長さ -
連絡先 -
コンタクトフィニッシュ -
取付タイプ -
終了スタイル -
特徴 -
関連製品
SS220M010ST
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS220M016ST
説明: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
在庫あり: 0
RFQ 0.05880/pcs
SS22-TP
メーカー: Micro Commercial Co
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC
SS22-E3/52T
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
SS22/1
SS22
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor