ホーム 製品インデックス スイッチ タクタイルスイッチ PTS645TL43
C&K PTS645TL43
部品番号
PTS645TL43
メーカー
C&K
説明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タクタイルスイッチ
C&K
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PTS645TL43
部品ステータス Obsolete
回路 SPST-NO
スイッチ機能 Off-Mom
コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
アクチュエータタイプ Standard
取付タイプ Through Hole
アクチュエータの高さ、PCB、垂直 4.30mm
アクチュエータ長さ、直角 -
アクチュエーターオリエンテーション Top Actuated
終了スタイル PC Pin
アウトライン 6.00mm x 6.00mm