ホーム 製品インデックス スイッチ タクタイルスイッチ PTS540JM035SMTRLFS
C&K PTS540JM035SMTRLFS
部品番号
PTS540JM035SMTRLFS
メーカー
C&K
説明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タクタイルスイッチ
C&K
製品パラメータ
部品ステータス Active
回路 SPST-NO
スイッチ機能 Off-Mom
コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
アクチュエータタイプ Flush
取付タイプ Surface Mount
アクチュエータの高さ、PCB、垂直 0.35mm
アクチュエータ長さ、直角 -
アクチュエーターオリエンテーション Top Actuated
終了スタイル J Lead
アウトライン 3.70mm x 3.70mm
イルミネーション Non-Illuminated
イルミネーションタイプ、カラー -
照明電圧(公称値) -
作動力 160gf
侵入保護 -
特徴 -
関連製品
PTS540JK035SMTRLFS
在庫あり: 0
RFQ 0.03915/pcs
PTS540JM035SMTRLFS