ホーム 製品インデックス スイッチ スライドスイッチ 1103M2S2ASE3
C&K 1103M2S2ASE3
部品番号
1103M2S2ASE3
説明
SWITCH SLIDE SPDT 6A 120V
C&K
    1.57533/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 1103M2S2ASE3
スイッチ機能 On-Off-On
電流定格 6A (AC/DC)
電圧定格 - AC 120V
電圧定格 - DC 28V
アクチュエータタイプ Standard
アクチュエーターの長さ 3.20mm
連絡先 Copper
コンタクトフィニッシュ Silver
取付タイプ Through Hole, Right Angle
終了スタイル PC Pin
特徴 Epoxy Sealed Terminals, Red Actuator
メーカー: Eaton
説明: FUSE LINK 200 30A RB 23"
説明: MODULE FEMALE 8POS CRIMP
RFQ 4.41150/pcs
説明: MODULE MALE 8POS CRIMP