| Artikelnummer | 1103M2S2ASE3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-Off-On |
| Aktuelle Bewertung | 6A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 120V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 3.20mm |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals, Red Actuator |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PIN RCPT .015-.025 KNURL
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PIN RCPT .015-.025 KNURL
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PIN RCPT .015-.025 KNURL
Auf Lager: 0