ホーム 製品インデックス スイッチ サムロータリスイッチ PACA-3000
ZF Electronics PACA-3000
部品番号
PACA-3000
メーカー
ZF Electronics
説明
SWITCH THUMB BCD 0.1A 50V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サムロータリスイッチ
ZF Electronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PACA-3000
部品ステータス Obsolete
出力コード BCD
読み出す 0 ~ 9
セクション数 1
文字の表示 - 高さ 0.120" (3.00mm)