Accueil Indice de produit Commutateurs Interrupteurs à molette PACA-3000
ZF Electronics PACA-3000
Numéro d'article
PACA-3000
Fabricant
ZF Electronics
La description
SWITCH THUMB BCD 0.1A 50V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Interrupteurs à molette
ZF Electronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articlePACA-3000
État de la pièceObsolete
Code de sortieBCD
Lire à haute voix0 ~ 9
Nombre de sections1
Afficher les caractères - Hauteur0.120" (3.00mm)