Central Semiconductor Corp CS220-10D
部品番号
CS220-10D
メーカー
Central Semiconductor Corp
説明
SCR 10A TH TO-220
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サイリスタ - SCR
Central Semiconductor Corp.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 CS220-10D
部品ステータス Obsolete
電圧オフ状態 400V
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.5V
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 15mA
電圧 - オン状態(Vtm)(最大) 1.6V
電流 - オン状態(It(AV))(最大) -
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 10A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 30mA
電流オフ状態(最大) -
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) -
SCRタイプ Standard Recovery
動作温度 -40°C ~ 125°C