| 部品番号 | CMSD4448 BK |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ダイオードタイプ | Standard |
| 電圧 - DC逆(Vr)(最大) | 75V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 250mA (DC) |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 1V @ 100mA |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 逆回復時間(trr) | 4ns |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 25nA @ 20V |
| 容量Vr、F | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-70, SOT-323 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-323 |
| 動作温度 - ジャンクション | -65°C ~ 175°C |
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323
在庫あり: 3000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOT323
在庫あり: 10000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323
在庫あり: 6000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
在庫あり: 3000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT323
在庫あり: 3000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
在庫あり: 3000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
在庫あり: 3000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
在庫あり: 0
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
在庫あり: 0
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
在庫あり: 0