Cal Test Electronics CT2944-75
部品番号
CT2944-75
メーカー
Cal Test Electronics
説明
CONN TERMINATOR ADAPT BNC 75 OHM
家族
同軸コネクタ(RF) - ターミネータ
Cal Test Electronics
    20.80000/pcs
  • 2 pcs
製品パラメータ
部品番号 CT2944-75
部品ステータス Active
コネクタスタイル BNC
コネクタタイプ Adapter, Jack to Plug
周波数 - 最大 1GHz
インピーダンス 75 Ohm