Broadcom Limited HSMC-C120
部品番号
HSMC-C120
メーカー
Broadcom Limited
説明
LED RED CLEAR 2SMD R/A
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
LED表示 - ディスクリート
Broadcom Limited
製品パラメータ
部品番号 HSMC-C120
部品ステータス Active
Red
構成 -
レンズの色 Colorless
レンズの透明度 Clear
Millicandela Rating 90mcd
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Domed Top, 1.20mm x 0.60mm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.9V
電流 - テスト 20mA
視野角 155°
取付タイプ Surface Mount, Right Angle
波長 - 支配的 626nm
波長 - ピーク 637nm
特徴 -
パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 1.60mm L x 1.00mm W
高さ(最大) 0.60mm