| 部品番号 | ASMB-MTB0-0A3A2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 色 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 構成 | Common Anode |
| レンズの色 | White |
| レンズの透明度 | Diffused |
| Millicandela Rating | 540mcd Red, 1600mcd Green, 350mcd Blue |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Flat Top, 2.40mm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.1V Red, 3.1V Green, 3.1V Blue |
| 電流 - テスト | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| 視野角 | 115° |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 波長 - 支配的 | 625nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| 波長 - ピーク | 634nm Red, 522nm Green, 465nm Blue |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | 4-PLCC |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4-PLCC |
| サイズ/寸法 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 高さ(最大) | 1.90mm |