Broadcom Limited 6N136-020E
部品番号
6N136-020E
メーカー
Broadcom Limited
説明
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8DIP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
光アイソレータ、トランジスタ、光起電力出力
Broadcom Limited
製品パラメータ
部品番号 6N136-020E
部品ステータス Active
チャンネル数 1
電圧 - アイソレーション 5000Vrms
電流伝達率(最小) 19% @ 16mA
現在の転送率(最大) 50% @ 16mA
オン/オフ時間(Typ) 200ns, 600ns
立ち上がり/立ち下がり時間(Typ) -
入力方式 DC
出力タイプ Transistor with Base
電圧 - 出力(最大) 20V
電流出力/チャネル 8mA
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.5V
電流 - DC順方向(If)(最大) 25mA
Vce飽和(最大) -
動作温度 -55°C ~ 100°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)