Signal Transformer SCRH124-331
部品番号
SCRH124-331
メーカー
Signal Transformer
説明
FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Bel Corporation
Bel Corporation
    0.23036/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SCRH124-331
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア -
インダクタンス 330µH
公差 ±20%
電流定格 780mA
現在の彩度 500mA
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 990 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 125°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.177" (4.50mm)