| Numéro d'article | SCRH124-331 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| Matériel - Noyau | - |
| Inductance | 330µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 780mA |
| Courant - Saturation | 500mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 990 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 10UH 3A 69 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 100UH 1.08A 450 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 12UH 2.85A 82 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 120UH 1A 504 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 15UH 2.7A 94 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 150UH 810MA 637 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 18UH 2.4A 104 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 180UH 770MA 760 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 1.5UH 7.69A 10 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 22UH 2.2A 119 MOHM SMD
En stock: 0