| 部品番号 | 12DC1AST |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 利用地域 | North America |
| 形 | Wall Mount |
| 入力方式 | Fixed Blade |
| 電圧 - 入力 | 120VAC |
| 電圧 - 出力 | 12V |
| 電流出力(最大) | 1A |
| 電力(ワット) | 12W |
| 無負荷消費電力 | - |
| 分極 | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 効率 | - |
| 動作温度 | - |
| 出力コネクタ | Stripped, Tinned Wire Leads |
| サイズ/寸法 | 2.91" L x 2.28" W x 1.87" H (73.8mm x 57.8mm x 47.5mm) |