AVX Corporation W2A4YC222MAT2F
部品番号
W2A4YC222MAT2F
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP ARRAY 2200PF 16V X7R 0508
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コンデンサネットワーク、アレイ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 W2A4YC222MAT2F
部品ステータス Active
キャパシタンス 2200pF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
誘電体 Ceramic
コンデンサの数 4
回路タイプ Isolated
温度係数 X7R
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0508 (1220 Metric)
サイズ/寸法 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.037" (0.94mm)