Casa Índice de producto Capacitores Redes de capacitores, matrices W2A4YC222MAT2F
AVX Corporation W2A4YC222MAT2F
Numero de parte
W2A4YC222MAT2F
Fabricante
AVX Corporation
Descripción
CAP ARRAY 2200PF 16V X7R 0508
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Redes de capacitores, matrices
AVX Corporation
Parámetro del producto
Numero de parteW2A4YC222MAT2F
Estado de la piezaActive
Capacidad2200pF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación16V
Material dieléctricoCeramic
Cantidad de condensadores4
Tipo de circuitoIsolated
Coeficiente de temperaturaX7R
Calificaciones-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja0508 (1220 Metric)
Tamaño / Dimensión0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Altura: sentado (máximo)0.037" (0.94mm)