ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV VC20MA0160KBA
AVX Corporation VC20MA0160KBA
部品番号
VC20MA0160KBA
メーカー
AVX Corporation
説明
VARISTOR 24.5V 200A 1206
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 VC20MA0160KBA
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 22.05V
バリスタ電圧(Typ) 24.5V
バリスタ電圧(最大) 26.95V
電流 - サージ 200A
エネルギー 0.60J
回路数 1
最大AC電圧 14VAC
最大DC電圧 16VDC
容量@周波数 800pF @ 1kHz
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプ Surface Mount, MLCV
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
関連製品
VC20MA0160KBA
在庫あり: 9000
RFQ 0.11564/pcs
VC20M00140KBA
説明: VARISTOR 22V 200A 1206