ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV VC14MA0160KBA
AVX Corporation VC14MA0160KBA
部品番号
VC14MA0160KBA
メーカー
AVX Corporation
説明
VARISTOR 24.5V 800A 1812
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 VC14MA0160KBA
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 22.05V
バリスタ電圧(Typ) 24.5V
バリスタ電圧(最大) 26.95V
電流 - サージ 800A
エネルギー 2.4J
回路数 1
最大AC電圧 14VAC
最大DC電圧 16VDC
容量@周波数 5400pF @ 1kHz
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプ Surface Mount, MLCV
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
関連製品
VC14MT0950KBA
説明: VARISTOR 150V 250A 1812
在庫あり: 0
RFQ 0.22500/pcs
VC14MT0600KBA
説明: VARISTOR 100V 400A 1812
在庫あり: 0
RFQ 0.22500/pcs
VC14MA0160KBA