ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV VC120630D650DP
AVX Corporation VC120630D650DP
部品番号
VC120630D650DP
メーカー
AVX Corporation
説明
VARISTOR 41V 120A 1206
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 VC120630D650DP
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 36.9V
バリスタ電圧(Typ) 41V
バリスタ電圧(最大) 45.1V
電流 - サージ 120A
エネルギー 0.40J
回路数 1
最大AC電圧 21VAC
最大DC電圧 30VDC
容量@周波数 600pF @ 1kHz
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)