ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV VC020105T500WP
AVX Corporation VC020105T500WP
部品番号
VC020105T500WP
メーカー
AVX Corporation
説明
VARISTOR 12.8V 5A 0201
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 VC020105T500WP
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 10V
バリスタ電圧(Typ) 12.8V
バリスタ電圧(最大) 15.6V
電流 - サージ 5A
エネルギー 0.01J
回路数 1
最大AC電圧 4VAC
最大DC電圧 5.6VDC
容量@周波数 50pF @ 1kHz
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプ Surface Mount, MLCV
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
関連製品
VC020105T500WP
説明: VARISTOR 12.8V 5A 0201