ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP685M025SCS
AVX Corporation TAP685M025SCS
部品番号
TAP685M025SCS
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP TANT 6.8UF 25V 20% RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタルコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 TAP685M025SCS
部品ステータス Active
キャパシタンス 6.8µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 3.1 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.354" (9.00mm)
リード間隔 0.098" (2.50mm)