ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP475M010GSB
AVX Corporation TAP475M010GSB
部品番号
TAP475M010GSB
説明
CAP TANT 4.7UF 10V 20% RADIAL
製品パラメータ
部品番号 TAP475M010GSB
部品ステータス Active
キャパシタンス 4.7µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 8 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.335" (8.50mm)
リード間隔 0.125" (3.18mm)