ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP335M025SCS
AVX Corporation TAP335M025SCS
部品番号
TAP335M025SCS
説明
CAP TANT 3.3UF 25V 20% RADIAL
製品パラメータ
部品番号 TAP335M025SCS
部品ステータス Active
キャパシタンス 3.3µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 5 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.295" (7.50mm)
リード間隔 0.098" (2.50mm)