ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAJS334M050RNJ
AVX Corporation TAJS334M050RNJ
部品番号
TAJS334M050RNJ
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP TANT 0.33UF 50V 20% 1206
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタルコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 TAJS334M050RNJ
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.33µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
タイプ Molded
ESR(等価直列抵抗) 11 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.047" (1.20mm)