| 部品番号 | SCMR22C155MSBA0 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 1.5F |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 5V |
| ESR(等価直列抵抗) | 120 mOhm @ 1MHz |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 65°C |
| 終了 | PC Pins |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| リード間隔 | 0.453" (11.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 1.004" (25.50mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |