| Numéro d'article | SCMR22C155MSBA0 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 1.5F |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 120 mOhm @ 1MHz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.453" (11.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.004" (25.50mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAPACITOR 1.5F 20% 5V THRU HOLE
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAPACITOR 1.5F 20% 5V THRU HOLE
En stock: 0