| 部品番号 | CWR29KB334JCAC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.33µF |
| 公差 | ±5% |
| 電圧 - 定格 | 25V |
| タイプ | Molded |
| ESR(等価直列抵抗) | 7.5 Ohm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1005 (2512 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.100" L x 0.050" W (2.54mm x 1.27mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.065" (1.65mm) |
| リード間隔 | - |
| メーカーサイズコード | A |
| 特徴 | Military |
| 失敗率 | C (0.01%) |