ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ CWR09JC335KB
AVX Corporation CWR09JC335KB
部品番号
CWR09JC335KB
説明
CAP TANT 3.3UF 10% 20V 2010
AVX Corporation
    7.32331/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CWR09JC335KB
部品ステータス Active
キャパシタンス 3.3µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 20V
タイプ Molded
ESR(等価直列抵抗) 4 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric)
サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
高さ - 座席(最大) 0.065" (1.65mm)
リード間隔 -
メーカーサイズコード E
特徴 Military
失敗率 B (0.1%)