ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ CKR23CG332KM A.S.
AVX Corporation CKR23CG332KM A.S.
部品番号
CKR23CG332KM A.S.
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP CER 3300PF 100V NP0 2-DIP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
AVX Corporation
    3.06265/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 CKR23CG332KM A.S.
部品ステータス Active
キャパシタンス 3300pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 100V
温度係数 C0G, NP0
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 Military
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 M (1%)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 2-DIP
サイズ/寸法 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
高さ - 座席(最大) 0.195" (4.95mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.325" (8.25mm)