| 部品番号 | 62O472SWKCE |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| キャパシタンス | 4700pF |
| 公差 | -20%, +50% |
| 電圧 - 定格 | 400VAC |
| 温度係数 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 特徴 | - |
| 評価 | X1, Y2 |
| アプリケーション | Safety |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| サイズ/寸法 | 0.591" Dia (15.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.236" (6.00mm) |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| リードスタイル | Formed Leads - Kinked |