| Numéro d'article | 62O472SWKCE |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 4700pF |
| Tolérance | -20%, +50% |
| Tension - Rated | 400VAC |
| Coéfficent de température | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Caractéristiques | - |
| Évaluations | X1, Y2 |
| Applications | Safety |
| Taux d'échec | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Disc |
| Taille / Dimension | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Style de fil | Formed Leads - Kinked |