ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 08055E683MAT2A
AVX Corporation 08055E683MAT2A
部品番号
08055E683MAT2A
説明
CAP CER 0.068UF 50V Z5U 0805
製品パラメータ
部品番号 08055E683MAT2A
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.068µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
温度係数 Z5U
動作温度 10°C ~ 85°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm)