ホーム 製品インデックス コンデンサ 薄膜コンデンサ 06033J0R2ABTTR
AVX Corporation 06033J0R2ABTTR
部品番号
06033J0R2ABTTR
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0603
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
薄膜コンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 06033J0R2ABTTR
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.2pF
公差 ±0.05pF
電圧 - 定格 25V
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
高さ - 座席(最大) 0.029" (0.73mm)