| 部品番号 | AF64GSSIB-OEM |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| メモリー容量 | 64GB |
| メモリの種類 | FLASH - NAND (SLC) |
| フォームファクタ | M.2 Module |
| スピード - 読み取り | 530MB/s |
| スピード - 書き込み | 390MB/s |
| 電圧 - 供給 | - |
| タイプ | SATA III |
| 電流 - 最大 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 重量 | - |
| サイズ/寸法 | 60.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
メーカー: ATP Electronics, Inc.
説明: SSD 64GB SLIM-SATA MLC SATA II
在庫あり: 0
メーカー: ATP Electronics, Inc.
説明: SSD 64GB SLIM-SATA MLC SATA III
在庫あり: 0