| Numéro d'article | AF64GSSIB-OEM |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Taille mémoire | 64GB |
| Type de mémoire | FLASH - NAND (SLC) |
| Facteur de forme | M.2 Module |
| Vitesse - Lire | 530MB/s |
| Vitesse - Écrire | 390MB/s |
| Tension - Alimentation | - |
| Type | SATA III |
| Courant - Max | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Poids | - |
| Taille / Dimension | 60.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: 64 GB MLC COM-TEMP SATA II CFAST
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: SSD 64GB 2.5" MLC SATA II
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: SSD 64GB SLIM-SATA MLC SATA II
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: SSD 64GB MSATA MLC SATA II
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: 64GB MLC COM-TEMP (0C - +70C) SD
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: MEMORY CARD SDHC 64GB MLC
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: 64GB MLC I-TEMP (-40C - + 85C) S
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: SSD 64GB SLIM-SATA MLC SATA III
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: SSD 64GB MSATA MLC SATA III
En stock: 0
Fabricant: ATP Electronics, Inc.
La description: 64GB MLC I-TEMP (-40C - +85C) M.
En stock: 0