| 部品番号 | TC6320TG-G |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| FETタイプ | N and P-Channel |
| FET機能 | Standard |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 200V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | - |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 7 Ohm @ 1A, 10V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 2V @ 1mA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | - |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 110pF @ 25V |
| 電力 - 最大 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Microchip Technology
説明: MOSFET ARRAY N/P-CH 200V 8VDFN
在庫あり: 3300