| 部品番号 | MSL1064AW-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | DC DC Regulator |
| トポロジー | Step-Up (Boost) |
| 内部スイッチ | Yes |
| 出力数 | 6 |
| 電圧 - 供給(最小) | 4.75V |
| 電圧 - 供給(最大) | 36V |
| 電圧 - 出力 | 48V |
| 電流出力/チャネル | 30mA |
| 周波数 | 1.1MHz |
| 調光 | Analog, PWM |
| アプリケーション | Backlight |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-WQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TQFN (5x5) |