| 部品番号 | MICRF219AAYQS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 300MHz ~ 450MHz |
| 感度 | -112.5dBm |
| データレート(最大) | - |
| 変調またはプロトコル | ASK, OOK |
| アプリケーション | General Purpose |
| 現在 - 受信中 | 4.3mA |
| データインタフェース | PCB, Surface Mount |
| メモリー容量 | - |
| アンテナコネクタ | PCB, Surface Mount |
| 特徴 | RSSI Equipped |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QSOP |