| Numero de parte | MICRF219AAYQS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 300MHz ~ 450MHz |
| Sensibilidad | -112.5dBm |
| Velocidad de datos (Max) | - |
| Modulación o protocolo | ASK, OOK |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Actual - Recepción | 4.3mA |
| Interfaz de datos | PCB, Surface Mount |
| Tamaño de la memoria | - |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Caracteristicas | RSSI Equipped |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QSOP |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ASK RCVR RF/IF SHUTDWN 16SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC RECVR ASK 300-440MHZ 16SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ASK RCVR RF/IF SHUTDWN 16SOIC
En stock: 28
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC RECVR ASK 300-440MHZ 16SOIC
En stock: 0