| 部品番号 | ATA5423-PLSW |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | TxRx Only |
| RFファミリ/標準 | General ISM < 1GHz |
| プロトコル | - |
| 変調 | ASK, FSK |
| 周波数 | 315MHz |
| データレート(最大) | 20kBaud |
| 電力出力 | 10dBm |
| 感度 | -116.5dBm |
| メモリー容量 | - |
| シリアルインタフェース | SPI |
| GPIO | - |
| 電圧 - 供給 | 2.4 V ~ 3.6 V |
| 現在 - 受信中 | 10.3mA ~ 10.5mA |
| 電流 - 送信 | 6.5mA ~ 17.3mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |