| Artikelnummer | ATA5423-PLSW |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | TxRx Only |
| HF-Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Modulation | ASK, FSK |
| Frequenz | 315MHz |
| Datenrate (maximal) | 20kBaud |
| Leistung | 10dBm |
| Empfindlichkeit | -116.5dBm |
| Speichergröße | - |
| Serielle Schnittstellen | SPI |
| GPIO | - |
| Spannungsversorgung | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Empfangen | 10.3mA ~ 10.5mA |
| Aktuell - Übertragen | 6.5mA ~ 17.3mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TRANSMITTER 125KHZ 20QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TRANSMITTER 125KHZ 20QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TRANSMITTER TPM 125KHZ 20-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC XMITTER 125KHZ FOR TPM 20QFN
Auf Lager: 0