| 部品番号 | 23K256-I/ST |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| メモリの種類 | Volatile |
| メモリフォーマット | SRAM |
| 技術 | SRAM |
| メモリー容量 | 256Kb (32K x 8) |
| クロック周波数 | 20MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | - |
| アクセス時間 | - |
| メモリインターフェイス | SPI |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |