Assmann WSW Components AWP2-26-7241-T-R
部品番号
AWP2-26-7241-T-R
メーカー
Assmann WSW Components
説明
CONN SOCKET IDC 26POS W/STR GOLD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
長方形コネクタ - フリーハンギング、パネル取り付け
Assmann WSW Components
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 AWP2-26-7241-T-R
部品ステータス Obsolete
コネクタタイプ Socket
コンタクトタイプ Female Socket
ポジション数 26
ピッチ 0.079" (2.00mm)
行の数 2
行間隔 0.079" (2.00mm)