Assmann WSW Components AWHW30G-0202-T-R
部品番号
AWHW30G-0202-T-R
説明
CONN HEADER LOW-PRO 30POS GOLD
Assmann WSW Components
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 AWHW30G-0202-T-R
コンタクトタイプ Male Pin
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
スタイル Board to Cable/Wire
逃げる Shrouded - 4 Wall
ポジション数 30
ロードされたポジション数 All
行の数 2
取付タイプ Through Hole
終了 Solder
ファスニングタイプ Push-Pull
コンタクト長 - 嵌合 0.224" (5.70mm)
コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm)
全体的なコンタクト長 -
断熱高さ 0.354" (9.00mm)
特徴 Keying Slot
動作温度 -40°C ~ 105°C