Assmann WSW Components AWH20A-0202-T-R
部品番号
AWH20A-0202-T-R
説明
CONN HEADER 20POS RT ANG GOLD
Assmann WSW Components
    1.01500/pcs
  • 10 pcs
    0.38900/pcs
製品パラメータ
部品番号 AWH20A-0202-T-R
コンタクトタイプ Male Pin
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
スタイル Board to Cable/Wire
逃げる Shrouded - 4 Wall
ポジション数 20
ロードされたポジション数 All
行の数 2
取付タイプ Through Hole, Right Angle
コンタクト長 - 嵌合 -
コンタクト長 - ポスト 0.150" (3.81mm)
全体的なコンタクト長 -
断熱高さ 0.669" (17.00mm)
特徴 Keying Slot
動作温度 -40°C ~ 105°C
関連製品
AWH20A-0202-T-R